Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Юлия Шилова - Собрание сочинений - 88 произведений
04:23
Скачать Юлия Шилова - Собрание сочинений - 88 произведений

Юлия Шилова - Собрание сочинений - 88 произведений скачать

Клипы.org

Скачать

Размер: 388.3 МБ
Сидов: 5
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве:

Собрание сочинений
Годы выпуска: 2006-2011
Автор: Юлия Шилова
Жанр: детектив
Язык: русский
Формат: doc, fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Биография: Юлия Шилова родилась в г. Артёме Приморского края в 1969 году, жила во Владивостоке. Закончила Национальный Институт Бизнеса и Московскую гуманитарно-социальную академию. По образованию юрист и психолог.
Юлия Шилова пишет в жанре криминальной мелодрамы. В каждом произведении автор затрагивает актуальные проблемы и повествует о судьбах женщин в современном жестоком мире. В каждой книге Юлии Шиловой рассматривается актуальная "женская" проблема, которая волнует общество в настоящее время. Автор описывает не полностью выдуманную историю, которая в жизни никогда не может произойти, а историю, которая достаточно часто встречается в жизни, но с добавлением некоторой доли "экстрима". Развязка произведений не всегда позитивная, что говорит о реалистичности. Каждая книга Юлии заставляет читателей задуматься об описанной проблеме, побуждает к дальнейшему обсуждению с подругами, коллегами. Часто можно провести "параллель" с историей, которая произошла с кем-то из твоих знакомых. Некоторые сцены Юлия описывает жестко, без прикрас. В целом автор пишет в легкой, доступной манере в формате "беседа с подружкой" простым языком. Читатель чувствует, что автор говорит с ним на одном языке и это вызывает доверие.
Юлия относится к книгам, как к своим детям, они все любимые, потому что каждая представляет для нее свою ценность. В каждой есть частичка ее души. Это ее слезы, ее радости, ее боль, ее победы, падения, взлеты и переживания.
Юлия Шилова сегодня – это успешная современная женщина, которая «сделала себя сама», не имея за спиной ни богатых родителей, ни спонсоров или влиятельных покровителей. Читатели часто спрашивают Юлию, как сохранить красоту. Юлия считает, что надо просто жить с открытым миру сердцем, программировать себя на успех. Красота – это результат воли, способность воображения и победа мужества над робостью. Нужно полюбить себя, свое тело, свое лицо. Лицо – зеркало, в котором отражаются внутренние движения души. Нужно уделять ему побольше внимания и чаще улыбаться. Улыбка творит настоящие чудеса . Сама Юлия - яркая женщина, которая обращает на себя внимание. Серые оттенки не для нее! Для сохранения красоты и стройности фигуры, не менее трех раз в неделю занимается на велотренажере и китайской гимнастикой цигун. Любит плавать, поэтому при любой возможности едет отдыхать на море. Отдых предпочитает спокойный, расслабляющий.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Самуил Яковлевич Маршак, Гай Юлий Цезарь — Википедия, Антикварные книги, древние, Каталог антикварных изданий, Национальная литературная, Русская антропологическая, АУДИОКНИГА|Здесь аудиокниги, Клипы.org, Композитор Альфред Шнитке, Издательства - InJournal.ru: найди

Просмотров: 355 | Добавил: staruhinplavsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: