Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Need for Speed Shift
04:56
Скачать Need for Speed Shift

Need for Speed Shift скачать

Need for Speed: Shift – Wikipedia

Скачать

Размер: 177.5 МБ
Сидов: неизвестно
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: Need for Speed Shift 1.0.0 Spid3r.ipa

Need for Speed Shift
Если Вы уже скачали игру и она у Вас вылетает при запуске, то попробуйте скачать заново, я перезалил другую версию. Остальных тоже по возможности прошу перекачать и помочь с раздачей.
Год выпуска: 2009
Версия: 1.0.0
Разработчик: Electronic Arts
Системные требования: Прошивка iPhone OS 2.2.1 или выше
Язык интерфейса: Английский
Долгожданная Need For Speed: Shift для iPhone / iPod Touch. Вас ждет впечатляющий набор возможностей, которые будут рады увидеть все поклонники жанра. И это не только 20 лицензированных машин, которые можно использовать на 18 трассах вдоль Чикаго, Токио или Лондона, также это широчайший простор для кастомизации практически каждого аспекта игры. Покупаете ли вы косметику для своего авто или улучшение характеристики, или же устанавливаете уникальные гоночные ограничения, открывающие еще больший простор для игры, удобной именно вам.
Shift для iPhone повторит развитие консольной версии, блеснувшей высокой реиграбельностью и азартом геймплея. После каждого заезда игра будет определять ваш стиль вождения и выдавать награды. Например: "аккуратный" или "агрессивный". Сам геймплей в корне отличается от аркадно-ориентированной Undercover. Shift требует торможения на поворотах, а сами повороты стали куда менее линейными и рельсовыми. Новые режимы сложности определят как много элементов автомобиля будет под вашим контролем. На легком уровне машина едет практически сама, благодаря "ассистенту вождения", а на высоком приготовьте испытать всю прелесть механической коробки передач. Высокий уровень сложности предполагает вид из кабины.
Настоящий фокус Shift сосредоточен на режиме карьеры. Как и на консолях, наша цель - выигрывать различные заезды, турниры и чемпионаты. Езда не будет монотонной и разбита на следующие виды: Circuit Race, Sprint, Driver Duel, Eliminator, Time Trial, и Drift. Мультиплеер стороной не обошли, но только локальный: Wi-Fi или Bluetooth на 4 персоны.
Сладкая музыка для владельцев 3GS и третьего поколения iPod Touch: игра сама определит ваш девайс и включит более продвинутую графику: более детальные текстуры, новые элементы анимации, плавная картинка...
Особенности игры:
- Спроектированная специально для iPhone / iPod Touch, игра №1 в мире заходит на второй круг в гонке App Store.
- Проедьте по трем локациям: Чикаго, Лондон, Токио на 18 уникальных треках.
- Сразитесь с друзьями лицом к лицу в локальном многопользовательском режиме по Wi-Fi или Bluetooth.
- 20 самых горячих, самых быстрых и мощных машин в мире.
- Обновляйте и видоизменяйте свое авто. Прокачайте уровни максимальной скорости, управления, ускорения и нитро до максимума с помощью разнообразных апгрейдов.
- Зарабатывайте очки и награды, становитесь более агрессивными и повышайте свой престиж.
YouTube-видео: Need For Speed Shift

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Need For Speed Shift - Official Site |…, Need for Speed SHIFT | Need for Speed Россия, Need for Speed: Shift - дата выхода, Need for Speed: Shift — Википедия, Need for Speed SHIFT - EA Games, Need for Speed: Shift: Все для игры Need for, Need for Speed SHIFT - EA Games…, Игра Need for Speed: Shift - дата выхода, Super Awesome Company, rutor.org :: Need for Speed: Shift (2009) PC от RELOADED

Просмотров: 325 | Добавил: staruhinplavsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: