Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Голодные игры: И вспыхнет пламя
02:10
Скачать Голодные игры: И вспыхнет пламя

Голодные игры: И вспыхнет пламя скачать

Голодные игры: И вспыхнет пламя ...

Скачать

Размер: 2.0 ГБ
Сидов: 114
Личей: 4
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: G0l0dnue.1gru.1.vspyXnet.plam9.2013.D.TS.2100MB.avi

Информация о фильме
Название: Голодные игры: И вспыхнет пламя
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи
О фильме:Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!
Выпущено: США
Продолжительность: 02:15:45
Озвучивание: Дублированное
Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1731 kb/s, 720x320
Аудио: Russian: AC3, 256 kb/s (2 ch) / English: MP3, 160 kb/s (2 ch)

Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк тщетно пытаются забыть о том, что произошло с ними в Капитолии (Китнисс не может разобраться в своих чувствах к Питу и Гейлу). Но президент Сноу, диктатор государства Панем, крайне обеспокоен положением в стране. Он угрожает Китнисс расправой над близкими, если та не сумеет убедить жителей, что её выходка с попыткой самоубийства не акт открытого неповиновения Капитолию, а лишь необдуманное желание спасти жизнь своему любимому, Питу. Тур победителей, во время которого кортеж чемпионов должен посетить все дистрикты и Капитолий с триумфальными шествиями, должен снизить волнения в округах. Однако, вопреки желаниям Китнисс, это лишь подливает масла в огонь. Во время тура Пит объявляет о помолвке, их свадьба становится обсуждаемым событием.
Наступает время юбилейных 75-х Голодных игр, а именно Квартальной бойни, проводимой каждые двадцать пять лет, дабы освежить память о людях, погибших во время восстания. Все Квартальные игры отличались особыми условиями: в двадцатипятилетнюю годовщину трибутов выбирал не жребий, а сами жители дистрикта (как «напоминание» о том, что мятежники «сами выбрали» путь насилия), а в пятидесятилетний юбилей — число трибутов от каждого дистрикта было увеличено вдвое (напоминание о том, что за каждого убитого капитолийца было убито двое мятежников). На этот раз, чтобы внушить, что даже самые сильные не могут противостоять Капитолию, Жатва проводится между уже существующими чемпионами (всего победителей, по количеству игр и за исключением последней, 75; в живых на тот момент — 59).

Скриншоты
  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) TS
  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) TS
  • Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013) TS

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры 2: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры: И вспыхнет пламя, Голодные игры. И вспыхнет пламя, Голодные игры 2: И вспыхнет пламя

Просмотров: 427 | Добавил: staruhinplavsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: